Главная » 2017 » Март » 15 » Районная читательская конференция
Районная читательская конференция

14 марта в гимназии прошла районная читательская конференция по произведениям Г.Я.Бакланова и Б.Н.Полевого, посвящённая Великой Отечественной войне. Мероприятие организовали учителя  русского языка и литературы Ягфарова З.К., Нурлыгаянова Ф.Ф., Хафизова Л.Ф., библиотекарь Батргареева Г.А., заместитель директора по УВР Фазлыева Л.В. Основной целью конференции являлось воспитание у молодого поколения чувства гордости за свою Родину, повышение интереса к лучшим художественным произведениям о Великой Отечественной войне, умение анализировать поступки героев повести; воспитывать интерес к чтению, к истории России; формировать личностные качества учащихся: любовь к своему Отечеству, силу воли, мужество, жизнелюбие, жизнестойкость, выносливость, веру в себя, оптимизм. По окончанию конференции самые активные участники были награждены почетными грамотами.

Просмотров: 364 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0