Главная » 2019 » Июнь » 18 » Рисунки на асфальте
Рисунки на асфальте

Дети очень любят рисовать. Особенно цветным мелом на асфальте! В лагере дневного пребывания проходил конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню России. Для воспитанников центра дневного пребывания «Золотая рыбка» площадь Парка культуры и отдыха превратилась в один большой холст. Свою любовь к стране они выразили с помощью рисунков на асфальте. Маленькие патриоты рисовали цветными мелками все, что вкладывают в понятие слова «Россия». Кажется, сама природа улыбалась, глядя на рисунки детей. В рисунках можно было увидеть цветы и солнце, разноцветную радугу и звёзды. Вот цветочная поляна! А вот наша гимназия, украшенная шарами. Сколько радости было в глазах детей! Рисунки получились интересными, яркими и живыми, тематически содержательными. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное.

Просмотров: 313 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0