Главная » 2017 » Январь » 19 » Слёт выпускников
Слёт выпускников

Сегодня в районном Дворце культуры состоялся слёт  выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ. На мероприятие выступили представители разных   ВУЗов и  СУЗов  республики. Они ознакомили выпускников с информацией о правилах приёма в учебные заведения, условиями обучения, специальностями и направлениями, рассказали о насыщенной и интересной студенческой жизни.

В завершении начальник отдела образования Кашапова Г.Ф.  пожелала выпускникам определиться с выбором будущей профессии и  вручила Почетные грамоты победителям районных  и республиканских олимпиад, среди которых были обучающиеся нашей гимназии: Ямилов Айбулат, Гимазова Алия, Бакирова Нурия.

Ст.вожатая: Мунирова Г.Р.

Просмотров: 400 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0