: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Февраль » 11 » УГНТУ
13:02
УГНТУ

В течение 2- дней обучающиеся 10 физико-математического класса занимались с преподавателем физики УГНТУ, кандидатом физико- математических наук Даминовым Рустамом Римовичем. В ходе выездной консультативной сессии преподавателя вуза в наше образовательное учреждение были отработаны проблемные моменты по физике, в ходе занятий обучающиеся почувствовали серьезность и необходимость основательной подготовки к экзаменам. 
В этом учебном году в гимназии организованы 8 групп подготовительных курсов от ЦДО УГНТУ; по предложению обучающихся были организованы 3 группы по 15 человек в 5-7 классах по изучению английского языка. 
Во время весенних каникул 5 обучающихся 11 класса, которые хотят в дальнейшем продолжить свое образование в УГНТУ, получат возможность заниматься в «Каникулярной школе» с ведущими преподавателями вуза. 
                                                                                                                                         Куратор Кабирова Р.З.

 

 

 

 

 

 

 

Директор Насретдинова А.Р., куратор подготовительных курсов ЦДО УГНТУ при гимназии Кабирова Р.З. , кандидат физико-математических наук, преподаватель физики Даминов Рустам Римович обсуждают дальнейшие планы сотрудничества МБОУ Гимназии№1 и УГНТУ. 

Просмотров: 690 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 5.0/1