Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Всемирный день прав ребёнка.
Всемирный день прав ребёнка.

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребёнка, посвящённый принятию Конвенции о правах ребёнка. В рамках праздника в МАУ ДО «Центр детского творчества» под руководством педагога - психолога ППС ОУ Биктимировой О. Р. состоялось награждение победителей конкурса рисунков учащихся школ района, посвященных данной тематике, целью которого было правовое просвещение учащихся, повышение правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, профилактика правонарушений и безнадзорности.

Учащиеся МБОУ Гимназия №1, в том числе и воспитанники интерната, активно участвовали в конкурсе и стали победителями в различных номинациях. Победителям и участникам были вручены грамоты. Поздравляем учащихся и их руководителей, желаем им дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 242 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0