Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Всероссийский конкурс выразительного чтения произведений Роберта Миннуллина среди учащихся и студентов «Песни мои тебе – Башкортостан»

Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийском конкурсе выразительного чтения произведений Роберта Миннуллина среди учащихся и студентов «Песни мои тебе – Башкортостан». Ученик 2б класса стал лауреатом 1 степени, ученица 5б класса стала лауреатом 2 степени. Учащиеся получили от народного поэта Татарстана и заслуженного деятеля культуры Башкортостана Роберта Миннуллина Дипломы и ценные подарки – книги Р.Миннуллина «И, газиз якташларым» с автографом автора.

Поздравляем победителей и их руководителя Гафарову Г.Ф., желаем им дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 271 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0