Главная » 2017 » Январь » 19 » Зимняя сессия Детской управленческой школы актива
Зимняя сессия Детской управленческой школы актива

С 11 по 14  января в Уфе прошла зимняя сессия Детской управленческой школы актива, на которую собрались более 70 ребят со всей республики. Наш район представлял  Председатель Совета обучающихся, ученик  МБОУ Гимназии №1 с.Верхнеяркеево, Гарипов Ренальдо.

В течение трех дней ребята участвовали  в дебатах, мастер-классах, проектных играх, направленных на личностный рост.

Организаторы прививали юным активистам умение брать на себя ответственность и учили быть лидерами.
        Кроме этого, для них была подготовлена развлекательная программа: посещение планетария, вечерняя экскурсия по ночному городу, новогодняя дискотека в отеле. Каждый вечер после всех мероприятий участники форума собирались на «Вечерний якорёк», где делились своими впечатлениями о проведённом дне. Каждый высказывал своё мнение.

Просмотров: 357 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0