В отделениях почтовой связи Илишевского района открылась

Почта Деда Мороза

До 30 декабря в отделениях Почты России будет работать Почта Деда Мороза. Жители Илишевского района могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик.

Выем ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 08.12.2017

Просмотров: 252 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 05.12.2017

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. С целью углубления знаний учащихся о возникновении и природе вируса ВИЧ, пропаганды знаний среди подростков, о возможных путях заражения ВИЧ и профилактике СПИДа в гимназии проведены классные часы для 5-10 – х классов. Данное мероприятие формирует сознательное и ответственное отношение учащихся к личной безопасности и безопасности окружающих.

Просмотров: 287 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 01.12.2017

29 ноября в гимназии прошёл конкурс «Лучше всех» –  праздник творчества и фантазии. Где участвовали учащиеся 1-6 – х классов. Самые смелые, самые талантливые дети собрались в зале показать свои таланты. Ребята исполнили зажигательные танцы, представили свои творческие работы, играли в шашки. Выступали мастера выразительного, актерского чтения. Гимнастические номера в исполнении девочек и мальчиков не оставили зрителей равнодушными.

Просмотров: 334 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 01.12.2017

24 ноября учащиеся 8-х, 10-х классов МБОУ Гимназия №1 прослушали лекцию на тему: “Стоп Вич Спид ” и “Жизнь без наркотиков”, которая прошла в РДК Илишевского района. Где выступили зам. начальника полиции по охране общественного порядка майор Хабибов Р.Р., педагог психолог психолого-педагогической службы образовательных учреждений Биктимерова О.Р., врач-инфекционист ЦРБ Люкина А.Р., Имам-Хатиб мечети "Тауба" Рустам Хазрат и ведущий специалист комитета молодежной политике и спорту  Халимова С.Р. Лекция была организована с целью повысить уровень знания слушателей о ВИЧ- инфекции, о наркомании, об их пагубном влиянии на организм человека, познакомить с мерами профилактики заражения ВИЧ-инфекции.

Просмотров: 343 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.11.2017

20-22 ноября 2017 года учащиеся 1-х классов МБОУ Гимназия №1 посетили музей легендарного летчика-штурмовика, дважды Героя Советского Союза, Мусы Гайсиновича Гареева. Учащиеся внимательно слушали рассказ о нашем герое-земляке, рассматривали экспонаты, собственными глазами увидели его самолет и даже почувствовали себя в роли пилота за штурвалом.

Просмотров: 320 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.11.2017

21 ноября на базе МБОУ Гимназия №1 с. Верхнеяркеево проведен семинар - практикум для учителей изобразительного искусства. Где приняли участие учителя общеобразовательных учреждений района. Учителями Хаснуллиной С.Ф., Латиповой Д.Т. были продемонстрированы мастер - классы. Провели обсуждение мастер-класса. Руководитель РМО Саттаров Р.Ф. выступил с методическими рекомендациями по организации и проведению уроков ИЗО в соответствии с ФГОС, ознакомил с критериями отбора работ обучающихся школьного этапа ВОШ по ИЗО и конкурсов.

Просмотров: 290 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2017

На базе МБОУ Гимназия №1 состоялся муниципальный этап VIII Международного конкурса юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал батыр». В конкурсе приняли участие 22 учащихся из школ района.

Просмотров: 348 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2017

В МБОУ Гимназия № 1 прошло профориентационное мероприятие. Состоялась встреча учащихся 10,11 классов и представителей факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы. Учащиеся посмотрели видеоролик о факультете, узнали много чего интересного о профилях и направлениях, реализуемых на факультете и в вузе, о студентах, об условиях и жизни в общежитиях, получили буклеты и анкеты.

Просмотров: 311 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.11.2017

В МБОУ Гимназия №1 состоялся школьный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников. Учащиеся выступали со своими исследовательскими работами, отвечали на вопросы слушателей и жюри.

Просмотров: 340 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.11.2017

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 51 52 »