Главная » Архив материалов

15 мая в гимназии для учеников 9 – 10-х классов провели классный час «Профилактика СПИД и ВИЧ. Информирован – значит, защищен». Перед учащимися выступила Люкина А. Р., врач-инфекционист ЦРБ с. Верхнеяркеево. Айгуль Рифовна рассказала об истории СПИДа, о путях передачи и мерах профилактики ВИЧ-инфекции и СПИДа. Целью таких мероприятий является повышение уровня информированности о путях передачи ВИЧ-инфекции и профилактике ВИЧ/СПИДа. ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.05.2018

Незабываемое путешествие в город Казань совершили ученики 7 класса МБОУ Гимназия №1 на прошлых выходных, с классным руководителем Гафаровой Г.Ф.

Свое знакомство со столицей Татарстана начали с сердца города, которым является Кремль, расположенный на холме и сочетающий в себе культуру и традиции двух народов. Белоснежный Кремль восх ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.05.2018

11 мая в МБОУ Гимназия № 1 состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» среди команд 1А,1Б,1В классов. Соревнования начались с представления команд, и с первых минут сразу стало понятно, что, несмотря на веселый характер соревнований, борьба предстоит самая серьезная. Команды-соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего конкурса переходило от одной команды к другой. Активны были и болельщики, они поддерживали своих одноклассников громкими аплодисментами. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники, но и зрители этого замечательного праздника! Благодарим родителей, принявши ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.05.2018

9 мая прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, на приз газеты "Маяк". Команды МБОУ Гимназия №1 заняли 1 место.

Просмотров: 347 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 14.05.2018

День Победы – особый и значимый для всей нашей страны праздник. Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. В текущем году отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая на центральной площади с.Верхнеяркеево состоялся торжественный митинг. С самого раннего утра на площади звучали песни военных лет, что добавляло празднику особую значимость. Почтить память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны и чествовать ныне живущих пришли трудовые коллективы всех предприятий и организаций, учреждений района. МБО ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.05.2018

8 мая в с.Верхнеяркеево прошел «Велопробег Победы», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, где активное участие приняли учителя и учащиеся МБОУ Гимназия №1.

Просмотров: 352 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.05.2018

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 73-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящ ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 08.05.2018

4 мая в центральной районной библиотеке, в преддверии дня Великой Победы, провели литературно-музыкальный вечер «Великий май Великой Победы», в зале библиотеки собрались ребята, чтобы почтить память и отдать дань уважения ветеранам и труженикам тыла.

Просмотров: 311 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 08.05.2018

5 мая прошел субботник, в котором приняли участие ученики 6-8, 10-х классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями привели в порядок территорию гимназии – убирали опавшую листву, подметали свои участки. Субботник прошел плодотворно.

Просмотров: 385 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.05.2018

4 мая в с.Куяново Краснокамского района прошли зональные соревнования по лёгкоатлетическому четырёхборью в зачёт XX Спартакиады школьников ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.05.2018

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 51 52 »