Главная » Архив материалов

В целях формирования мотивации собственного здоровья сегодня в гимназии  прошли информационные классные часы по профилактике паразитарных заболеваний для 5,7-ых и 11-ых классов. Из Центральной районной больницы были приглашены участковый педиатр Кадырова Г.Х. и участковый терапевт Миннекаев Б.И, которые рассказали о паразитарных заболеваниях, о их возбудителях и мерах предосторожности.

Просмотров: 622 | Добавил: Lulu | Дата: 15.03.2017

Поздравляем ученика гимназии, занявшего 1 место в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан.
г. Октябрьский, с 3.03 по 5.03.2017 г.

Просмотров: 350 | Добавил: Lulu | Дата: 15.03.2017

Среди команд учащихся образовательных учреждений района состоялась спортивно-образовательная игра «Защитники, вперёд!». Команду гимназии «9 рота» представили обучающиеся 4-х классов под руководством учителя технологии Шамсутдинова Т. Р. и учителя начальных классов Гайсиной С.З. Поздравляем команду гимназии, занявших почётное 3 место.

Просмотров: 344 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

В первые весенние дни в гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Учащиеся 2Б класса под руководством Салиховой Г.Р. подарили  своим родителям и учителям незабываемый концерт. Концерт получился добрым, трогательным и ярким! Восхищенная публика наблюдала за юными талантами, которые блистали на школьной сцене. Зажигательное выступление «А ну-ка, ребята» подготовили обучающиеся  5А класса под руководством Камаловой Р.Р. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Среди 7-8 классов вместе с классным руководителем Сафиуллиной Р.Ф.7Б класс организовал конкурс &l ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата Илишевского района по волейболу среди мужских команд  27.02.-02.03.2017г.

Просмотров: 372 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

В г.Уфе  в башкирской гимназии №140 имени З.Биишевой прошел республиканский конкурс творческих проектов «Жизнь и творчество Зайнаб Биишевой», в котором приняли участие обучающиеся 7в класса  Шайхуллин Денис и 8б класса Ибатуллина Гульнур. По итогам конкурса  Денис стал дипломантом I степени (учитель Фазлыева Л.В.), Гульнур дипломантом III степени (учитель Ризванова С.С.). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 458 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

В МАУ ДО «Центр детского творчества» состоялся районный конкурс «Мисс Весна - 2017» среди обучающихся 6-7 классов, в котором приняли участие и наши девочки. Все участницы старались и были достойны победы.

По итогам конкурса Гран-при завоевала  ученица 6Б класса Галяутдинова Салима Рустемовна(руководитель Файзрахманова С.Х.) а почётное второе место ученица 6А класса Маракова Валерия Евгеньевна(руководитель Гафарова Г.Ф.).

Этот конкурс стал настоящим праздником весны, в который участницы внесли нот ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

02 марта 2017 года обучающиеся МБОУ Гимназия №1 Шайхуллин Денис (7в класс) и Ибатуллина Гульнур (8б класс) приняли участие на IV Республиканском конкурсе творческих проектов «Жизнь и творчество Зайнаб Биишевой», который состоялся в г.Уфа, 140 гимназия имени Зайнаб Биишевой. Денис стал дипломантом I ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Lulu | Дата: 03.03.2017

В связи с объявлением 2017 года «Годом экологии и Особо охраняемых природных территорий» сегодня   гимназию посетили депутат государственного собрания -Курултая Республики Башкортостан, председатель Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользования, профессор, доктор экономических наук Гусманов Расул Узбекович , начальник отдела информационно-аналитической и кадровой работы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Нуртдинов Рамиль Каусарович, руководитель местного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Юсупов Фидус Ханович, начальник отдела по воспитательной работе отдела образования Хайдарова Райся Рашитовна. Расул Узбекович провёл экологический урок, направленный  на распространение экологических знаний у подрастающего поколения, воспитание ответственного от ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Lulu | Дата: 03.03.2017

20 февраля для 9-11 классов было организовано мероприятие 10б классом под руководством классного руководителя Исмагиловой Г.Ф.  «Курс молодого бойца», посвященное Дню Защитника Отечества. Будущие защитники Родины  состязались в таких конкурсах как: «Разведчики», «Важное донесение», «Физзарядка», а также в спортивных состязаниях - поднятие тяжестей, отжимание, армрестлинг, сборка и разборка пневматической винтовки, перетягивание каната и многое другое. Между конкурсами  звучали песни военных лет в исполнении учащихся. По окончанию конкурсов судьями были подведены итоги, и победители были награждены грамотами.

Просмотров: 398 | Добавил: Lulu | Дата: 27.02.2017

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 51 52 »